Гарантии

Финансовые гарантии от собственника
В случае отказа в регистрации по основанию недостоверных сведений об адресе местонахождения, мы вернем вам полную стоимость договора, а также компенсируем ваши затраты на оплату государственной пошлины и услуг нотариуса.
Мы предлагаем только наши собственные юридические адреса с подтверждением 

Мы являемся эксклюзивными представителями собственника помещения и даем полную гарантию регистрации фирм. У нас заключен официальный договор, в котором присутствует положение о том, что собственник гарантирует в течение ближайших пяти лет не препятствовать предоставлению юридических адресов по адресу принадлежащего ему помещения, готов лично подтверждать легитимность наших договорных отношений, а так же легитимность договорных отношений арендодателя и арендатора. Мы предоставляем только на 100% безотказные юридические адреса!
Управляющая компания для обслуживания адресов

Опираясь на многолетний опыт взаимодействия с профессиональными собственниками, а также пользуясь дружественными и доверительными отношениями с некоторыми из лидеров рынка данного рода услуг, мы сформировали высокопрофессиональную команду юристов, которая обладает всеми необходимыми знаниями и опытом для максимально эффективного управлением помещением в разрезе специфики предоставления юридических адресов, отладки взаимодействия с территориальными ИФНС, почтовыми службами, банками и всеми остальными участниками данных взаимоотношений. Наши юридические адреса с гарантией прохождения!

Максимум сервиса по обслуживанию адресов 

Благодаря максимально обширному перечню дополнительных услуг и сервисов, наши арендаторы надежно защищены от различных форс-мажорных ситуаций и могут осуществлять свою предпринимательскую деятельность с максимальным комфортом ввиду высочайшей надежности арендованного у нас юридического адреса.